Sadhvi Prachi

मशहूर बॉलीवुड एक्ट्रेस स्वरा भास्कर ने फहाद अहमद से शादी कर ली है. कोर्ट मैरिज के बाद स्वरा भास्कर ने हल्दी मेहंदी की रस्म के साथ दोबारा शादी की और साउथ इंडियन ब्राइडल लुक में बेहद प्यारी लगीं. शादी के बाद स्वरा ने रिसेप्शन रखा जिसका लुक ट्विटर पर शेयर किया.

स्वरा भास्कर के ट्वीट को रिट्वीट करते हुए साध्वी प्राची ने कुछ ऐसा लिख दिया जिसके लिए लोग उन्हें ट्रोल कर रहे हैं. साध्वी प्राची ने स्वरा भास्कर के रिसेप्शन की फोटो शेयर करते हुए लिखा है, कोई अनुमान? फ्रीज या सूटकेस?

साध्वी प्राची के ट्वीट पर लोग उन्हें ही ट्रोल कर रहे हैं और सवाल कर रहे हैं कि क्या यह साध्वी है? वही एक यूजर ने लिखा है कि तुम साध्वी कहीं से नहीं लगती, सिवाय नफरत और कुछ नहीं करती। साध्वीगिरी कब तक करती रहोगी? वही एक ने कमेंट करते हुए लिखा है सिर्फ मोहब्बत.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here